MAGNETI MARELLI 430719026700 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Originale MAGNETI MARELLI Molle a Gas Cofano Motore 430719026700 per Peugeot

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,21 €
Spedizione da 19,99 €

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per PEUGEOT 106

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 430719026700 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 685; Diametro alloggiamento [mm]: 18,5; Corsa [mm]: 285; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 180
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it