MAGNETI MARELLI 363916060706 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Magneti Marelli PASTIGLIE FRENO HONDA Pastiglie Freno PER HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,69 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli 45022TL1600 Pastiglie Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,93 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 363916060706 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° WVA: 24796; Lunghezza 1 [mm]: 154,8; Altezza 1 [mm]: 55,2; Altezza 2 [mm]: 62,4; Spessore 1 [mm]: 17,7; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2479601, anteriore
39,74 €
39.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3476, anteriore
34,54 €
34.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ABE C14055ABE, anteriore
18,88 €
18.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADH24290, anteriore
27,32 €
27.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €