Discofreno 361302040204 MAGNETI MARELLI per TOYOTA

MAGNETI MARELLI 361302040204 Disco freno

Discofreno 361302040204 MAGNETI MARELLI per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,10 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 361302040204 - Disco freno singolo anteriore ventilato

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli 4351252020 Set Dischi di Freno, 2 Pezzi, Set of 2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,27 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli Disco Freno Toyota Yaris 1.0, 1.3, Mbd0204

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
54,76 €
Spedizione da 6,13 €

361302040204 MAGNETI MARELLI DISCO FRENO (COPPIA 2PZ) TOYOTA YARIS 1.0. 1.3.

66,15 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 361302040204 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
99,98 €
Spedizione gratuita
Discofreno 361302040204 MAGNETI MARELLI per TOYOTA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 235 / Altezza [mm]: 43,2 / Upc: 8001063710945 / Spessore min. [mm]: 16 / MPN: 361302040204 / eBay Product ID (ePID): 13056720349 / Stile del rotore: Ventilato / Gtin: 8001063710945 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 4 / EAN: 8001063710945 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4351252020 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Magneti Marelli / Altezza: 43,2 / Spessore disco freno [mm]: 18 / Diametro [mm]: 235 / Tipo disco freno: ventilazione interna
28,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BLUE PRINT ADT343113 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
16,32 €
16.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €