Discofreno 361302040153 MAGNETI MARELLI per FORD MAZDA

MAGNETI MARELLI 361302040153 Disco freno

Discofreno 361302040153 MAGNETI MARELLI per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Discofreno 361302040153

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,98 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli Disco Freno Anteriore Ford Ka, Fiesta 1. Mbd0153

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
33,36 €
Spedizione da 6,13 €

361302040153 MAGNETI MARELLI DISCO FRENO (COPPIA 2PZ) ANTERIORE FORD KA. FIESTA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,87 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli 1013581 Disco Freno Anteriore, Set di 2 Dischi, Set of 2

Disponibilità immediata
48,82 €
Spedizione da 4,99 €

MAGNETI MARELLI 361302040153 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
53,98 €
Spedizione gratuita
Discofreno 361302040153 MAGNETI MARELLI per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 240 / Altezza [mm]: 43 / Upc: 8001063835037 / Spessore min. [mm]: 10 / MPN: 361302040153 / eBay Product ID (ePID): 7048897319 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 361302040153 Mbd0153 disco freno Ant. Ford KA Fiesta 1 X2 - Magneti Marelli / Gtin: 8001063835037 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 4 / EAN: 8001063835037 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1013581 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Magneti Marelli / Altezza: 43mm / Spessore disco freno [mm]: 12 / Diametro [mm]: 240 / Tipo disco freno: pieno
23,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 05649, anteriore, ventilato , 1 Pezzo
16,84 €
16.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €