MAGNETI MARELLI Discofreno 361302040142

MAGNETI MARELLI 361302040142 Disco freno

MAGNETI MARELLI Discofreno 361302040142

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,77 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli 51767383 MBD0142 Disco Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,58 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 361302040142 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
177,98 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI Discofreno 361302040142

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 70mm / Non m. buco: 5 / Diametro esterno: 330mm / Tipo di freno a disco: ventilato internamente / Upc: 8001063753614 / MPN: 361302040142 / eBay Product ID (ePID): 2327773793 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 330mm / Spessore minimo: 26mm / Gtin: 8001063753614 / Coppia di allungamento: 120Nm / Spessore disco freno: 28mm / EAN: 8001063753614 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Magneti Marelli / Altezza: 39,7mm
72,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 44052 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
44,21 €
44.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €