Discofreno 361302040141 MAGNETI MARELLI per OPEL CHEVROLET

MAGNETI MARELLI 361302040141 Disco freno

Discofreno 361302040141 MAGNETI MARELLI per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 361302040141 - Disco freno singolo posteriore pieno MBD0141

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli 569109 Disco Freno, Set di 2 Dischi, Set of 2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,21 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Discofreno 361302040141

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,29 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli Disco Freno Opel Astra G 1.8I,2.0I Mbd0141

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
66,06 €
Spedizione da 6,13 €

MAGNETI MARELLI 361302040141 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
113,98 €
Spedizione gratuita
Discofreno 361302040141 MAGNETI MARELLI per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 264 / Altezza [mm]: 42 / Upc: 8001063752747 / Spessore min. [mm]: 8 / MPN: 361302040141 / eBay Product ID (ePID): 3051634594 / Gtin: 8001063752747 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 5 / EAN: 8001063752747 / Codice ricambio originale OE/OEM: 9117772 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Magneti Marelli / Altezza: 42 / Spessore disco freno [mm]: 10 / Diametro [mm]: 264 / Tipo disco freno: pieno
30,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno TEXTAR 92092103 posteriore, pieno, 1 Pezzo
23,59 €
23.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €