Discofreno 361302040123 MAGNETI MARELLI per MINI

MAGNETI MARELLI 361302040123 Disco freno

Discofreno 361302040123 MAGNETI MARELLI per MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI disco freno 361302040123 pieno diametro 259 spessore 10 mm 4 fori

2-4 giorni lavorativi
30,53 €
Spedizione da 6,13 €

MAGNETI MARELLI 361302040123 - Disco freno singolo posteriore pieno MBD0123

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Discofreno 361302040123

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,94 €
Spedizione gratuita

Discofreno 361302040123 MAGNETI MARELLI per MINI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,74 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli 34211503070 Disco Freno, 2 Dischi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,01 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli Disco Freno Mini Mini, Mini C Mbd0123

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
61,06 €
Spedizione da 6,13 €

MAGNETI MARELLI 361302040123 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
86,98 €
Spedizione gratuita
Discofreno 361302040123 MAGNETI MARELLI per MINI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 259 / Altezza [mm]: 44 / Upc: 8001063921884 / Spessore min. [mm]: 8,4 / MPN: 361302040123 / eBay Product ID (ePID): 9091883476 / Gtin: 8001063921884 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 4 / EAN: 8001063921884 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34211503070 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Magneti Marelli / Altezza: 44 / Spessore disco freno [mm]: 10 / Diametro [mm]: 259 / Tipo disco freno: pieno
29,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 32176 posteriore, pieno, 1 Pezzo
17,55 €
17.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €