Discofreno 360406045200 MAGNETI MARELLI per VW SKODA

MAGNETI MARELLI 360406045200 Disco freno

Discofreno 360406045200 MAGNETI MARELLI per VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,77 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli ricambio auto compatibile coppia dischi freno per ricambio auto

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 360406045200 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
67,98 €
Spedizione gratuita
Discofreno 360406045200 MAGNETI MARELLI per VW SKODA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 236 / Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti / N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6U0615301, 6U0698101, 2415019, 002415019 / Altezza [mm]: 45.6 / Spessore disco freno [mm]: 12.7 / Diametro [mm]: 236 / Spessore min. [mm]: 11.4 / Tipo disco freno: pieno / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 75 / Cerchio foro-Ø [mm]: 62
33,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Magneti Marelli 360406045200 Disco Freno Anteriore
32,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF2765 anteriore, pieno, 1 Pezzo
20,81 €
20.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 859 anteriore, pieno, 1 Pezzo
17,55 €
17.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €