Discofreno 360406008900 MAGNETI MARELLI per RENAULT OPEL NISSAN

MAGNETI MARELLI 360406008900 Disco freno

Discofreno 360406008900 MAGNETI MARELLI per RENAULT OPEL NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,62 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli ricambio auto compatibile coppia dischi freno per ricambio auto

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,69 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 360406008900 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
215,98 €
Spedizione gratuita
Discofreno 360406008900 MAGNETI MARELLI per RENAULT OPEL NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 305 / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8671017104, 7700314064, 4403038, 40206-00QAD, 4020600QAD / Altezza [mm]: 78 / Spessore disco freno [mm]: 28 / Diametro [mm]: 305 / Spessore min. [mm]: 25 / Tipo disco freno: ventilazione interna / per dimensioni pneumatici: 16" / Cerchio foro-Ø [mm]: 90
105,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 B59 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
47,74 €
47.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92115903 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
52,70 €
52.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 22240 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
38,47 €
38.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €