MAGNETI MARELLI 352317101310 Termostato motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

Magneti Marelli 352317101310 Termostato Refrigerante Per Audi 50 Ford Capri VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,66 €
Spedizione da 17,50 €

Termostato 352317101310 MAGNETI MARELLI per FORD AUDI VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,53 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 352317101310 Termostato, refrigerante per AUDI,FORD,VW

19,00 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato 352317101310 MAGNETI MARELLI per FORD AUDI VW

19,66 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Termostato Refrigerante Con Guarnizione 92°C Per VW Golf I

25,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato, refrigerante NRF 725149
4,70 €
4.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 352317101310 Termostato motore

Offerta più conveniente

Altezza: 18,8; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Temperatura apertura [ °C ]: 92; N° TECDOC motore: 1221, 4473, 1205, 1264, 1267, 4474, 1256, 1263, 1266, 1358, 1391, 4207, 263, 265, 1182, 1283, 1286, 1258, 4104, 5008, 5009, 5010, 5006, 4968, 5011, 5001, 4093, 4082, 4092, 4131, 5002, 5003, 4094, 22521, 1270, 1255, 4097, 4095, 5012, 11229, 1216, 1388, 43268, 22520, 1225, 43759, 22535, 22534, 43704, 22536, 32305, 1398, 16547, 4105, 260, 1183, 4113, 4096, 1322, 35631, 4136, 21345; Anno fino a: 07/1981, 07/1991
7,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it