MAGNETI MARELLI 350639100002 Soffietto, Sospensione pneumatica per MERCEDES-BENZ

MAGNETI MARELLI 350639100002 Ammortizzatore

MAGNETI MARELLI 350639100002 Soffietto, Sospensione pneumatica per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,62 €
Spedizione da 9,99 €

MAGNETI MARELLI Ammortizzatore Posteriore per Mercedes-Benz / Mixto Box W639

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,70 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 350639100002 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
197,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAGNETI MARELLI 350639100002 Soffietto, Sospensione pneumatica per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Modulo ammortizzatore / Codice ricambio originale OEM: Arnott A-2801, ASHIKA MA-AS049, BILSTEIN 40-275635, JAPANPARTS MM-AS049, JAPKO MJAS049, MONROE ASP034, VEMO V30-50-0024 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 6393280101, MERCEDES-BENZ 6393280201, MERCEDES-BENZ 6393280301, MERCEDES-BENZ A6393280101, MERCEDES-BENZ A6393280201, MERCEDES-BENZ A6393280301 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina inferiore / Forma molla: Molla pneumatica / Altro codice identificativo: 6391AB / Tipo prodotto: Soffietto, Sospensione pneumatica / Tipo sospensione: per veicoli con sospensioni pneumatiche / Lato montaggio: Assale posteriore
106,62 €
ebay.it