MAGNETI MARELLI 350218493000 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

350218493000 MAGNETI MARELLI RADIATORE RISCALDAMENTO FIAT PUNTO 176-Y 840

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,25 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo 350218493000 MAGNETI MARELLI per FIAT PUNTO PUNTO Van

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,75 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo 350218493000 MAGNETI MARELLI per FIAT PUNTO PUNTO Van

29,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scambiatore di calore, riscaldamento interno NRF 53204
15,74 €
15.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 350218493000 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Lunghezza della rete [mm]: 165; Larghezza della rete [mm]: 194; Anno fino a: 04/1997; N° TECDOC motore: 1036, 4396, 1037, 1038, 1034, 1035, 1033, 1076, 1039, 4405, 16408, 1032, 1839, 15501, 4596, 5492, 5493, 1858, 9477, 9727, 11847, 11849, 15500; Anno da: 06/1995, 10/1994
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it