MAGNETI MARELLI 350218451000 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo 350218451000 MAGNETI MARELLI per VW CRAFTER 30-35 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,26 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo 350218451000 MAGNETI MARELLI per VW CRAFTER 30-35 Autobus

56,53 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Scambiatore Di Calore Radiatore Per VW Crafter 30-50 Furgone 2.5

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scambiatore di calore, riscaldamento interno NRF 54326
46,99 €
46.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 350218451000 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Larghezza della rete [mm]: 168; Profondità della rete [mm]: 26; Lunghezza della rete [mm]: 360; N° TECDOC motore: 22149, 25661, 25841, 34688, 25843, 24545, 24544, 25279, 25415, 33129, 25416, 30982, 25417, 25418, 25280, 24719, 18891, 18892, 24720, 18893, 24721, 18894, 24722, 23619, 22140, 20730, 23620, 23618, 26257, 23995, 28424, 32186; Anno fino a: 07/2011; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore (regolazione manuale)
52,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it