MAGNETI MARELLI 350213381000 Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

350213381000 MAGNETI MARELLI RADIATORE RAFFREDDAMENTO FIAT PANDA / PAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,53 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Radiatore Acqua Per Fiat Panda 169 1.1 1.2 1.4 Natural

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,25 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 350213381000 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Profondità della rete [mm]: 23; Lunghezza della rete [mm]: 500; Larghezza della rete [mm]: 322; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; N° TECDOC motore: 20928, 20248, 17847, 12790; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
54,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 617853
57,52 €
57.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NRF 58170
44,54 €
44.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 617845
49,98 €
49.18
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NRF 53128A
55,51 €
55.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €