Condensatore radiatore climatizzazione 350203892000 MAGNETI MARELLI per OPEL

MAGNETI MARELLI 350203892000 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione 350203892000 MAGNETI MARELLI per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,75 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione 350203892000 MAGNETI MARELLI per OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,92 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 350203892000 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAGNETI MARELLI Condensatore Condizionatore D'Aria per Fiat Croma 1.8 16V 2.4 D

103,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35467
52,94 €
52.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione 350203892000 MAGNETI MARELLI per OPEL

Offerta più conveniente

Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1850095, SAAB 13114943, VAUXHALL 13114943, ALFAROME/FIAT/LANCI 71740472, OPEL 13114944, ALFAROME/FIAT/LANCI 51749914, ALFAROME/FIAT/LANCI 51779945 / Lunghezza: 640.5 / Dimensioni rete: 640,5x408x16 / Codice ricambio equivalente: ERA 667012, VAN WEZEL 37005397, ABAKUS 037-016-0014, MAXGEAR AC840870, NRF 35467, DENSO DCN20028, VALEO 817809, THERMOTEC KTT110023, MAHLE AC 411 000S, MAHLE AC 411 000P, KRAFT AUTOMOTIVE 0221545, HART 606 144, NTY CCS-PL-012, DENSO DCN20045, VAN WEZEL 37015397, HC-Cargo 260343, VEMO V40-62-0063, NISSENS 94598, DELPHI TSP0225464, KAMOKA 7800014 / Larghezza: 640.5
67,75 €
ebay.it