Magneti Marelli 350103164500 Maniglia Per Finestrini

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,33 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 350103164500 Alzacristallo

4-5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAGNETI MARELLI Alzavetro Anteriore Sinistro Elettrico Per Citroën Jumper Kasten

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,48 €
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103164500 Maniglia Per Finestrini

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Alzacristalli elettrici, Lato di montaggio: anteriore sinistro, Guida a sinistra/destra: per guida a sinistra, Modalità di funzionamento: elettrico, Articolo complementare/Informazioni complementari: con motore elettrico, Numero di porte: 2, Codice prodotto: 350103164600 COMPATIBILE CON: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT BOXER Bus, BOXER Kasten, BOXER Pritsche/Fahrgestell
130,33 €
Amazon.it