MAGNETI MARELLI Sensore, Regolazione valvola farfalla 219244240500

Magneti Marelli 219244240500 - Sensore, Regolazione Valvola Farfalla

MAGNETI MARELLI Sensore, Regolazione valvola farfalla 219244240500

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,37 €
Spedizione da 11,00 €

MAGNETI MARELLI Sensore, Regolazione valvola farfalla 219244240500

Disponibilità immediata
36,76 €
Spedizione da 8,70 €

MAGNETI MARELLI Sensore, Regolazione valvola farfalla 219244240500

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,21 €
Spedizione gratuita

219244240500 MAGNETI MARELLI KIT POTENZ. FARFALLA FIAT GROUP-PSA-RENA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,69 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Sensore, Regolazione valvola farfalla 219244240500

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione da 1,00 €

MAGNETI MARELLI 219244240500 Sensore posizione farfalla

4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore, Regolazione valvola farfalla 219244240500 MAGNETI MARELLI per RENAULT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,85 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione valvola a farfalla 219244240500 MAGNETI MARELLI per CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione valvola a farfalla 219244240500 MAGNETI MARELLI per RENAULT

44,57 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI Sensore, Regolazione valvola farfalla 219244240500

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore, posizione acceleratore, Specifica: 768SPI (iniezione c, Modalità di funzionamento: elettrica COMPATIBILE CON: CITROËN AX, BERLINGO / BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO / BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, SAXO, XANTIA, XSARA, XSARA Break, ZX, ZX Break, FIAT CINQUECENTO, PALIO, PALIO Weekend, PANDA, PUNTO, PUNTO Cabriolet, PUNTO Van, SEICENTO / 600, SEICENTO / 600 Kasten/Schrägheck, SIENA, STRADA Pick-up, LANCIA Y, PEUGEOT 106 I, 205 II, 206 Schrägheck, 306, 306 Break, 306 Schrägheck, 406, 406 Break, PARTNER Großraumlimousine, PARTNER
33,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sensore di posizione dell'acceleratore DELPHI SS10693-12B1
22,78 €
22.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €