MAGNETI MARELLI 132011160042 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAGNETI MARELLI 132011160042 Pompa acqua + Kit cinghie dentate per SEAT,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,94 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa acqua + Kit cinghie dentate per SEAT VW AROSA CORDOBA IBIZA LUPO POLO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,98 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 132011160042 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1080; Larghezza [mm]: 19; N° denti: 135; N° TECDOC motore: 4984, 9688, 15614, 13768, 13770, 15568, 9519, 10609, 5533, 13888, 13890, 13891, 16138, 16139, 13274, 13892, 5532, 12513, 12515, 11468, 11469, 15491, 14168, 15613; N° motore fino a: 127 806; N° telaio (VIN) fino a: 6H-Y-014 000, 6X-Y-060 000, 6N-Y-600 000
68,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it