MAGNETI MARELLI 062808000077 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa 062808000077 MAGNETI MARELLI per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,42 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 062808000077 Candela accensione per BMW

20,46 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa 062808000077 MAGNETI MARELLI per BMW

20,61 €
Spedizione gratuita

8 x Candela MAGNETI MARELLI per BMW 1 F20, 1 F21, 2, 2 F22 F87, 3

164,88 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 062808000077 Candela accensione

Offerta più conveniente

Candela accensione: 1 Elettrodo di massa, con resistenza; Distanza interelettrodica [mm]: 0,8; Dimensioni filettatura: M12 x 1.25; Lunghezza filettatura [mm]: 28; Apertura chiave: 14; N° TECDOC motore: 26348, 25629, 26908, 26337, 26582, 32736, 24606, 24607, 29653, 28925, 24624
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it