MAGNETI MARELLI 062711000033 Candela accensione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
4,29 €
Spedizione da 9,95 €

SNB7033-11 MAGNETI MARELLI 4 CANDELE ACCENSIONE PER ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,33 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 2 Elettrodi di massa 062711000033 MAGNETI MARELLI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,42 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 2 Elettrodi di massa 062711000033 MAGNETI MARELLI

17,43 €
Spedizione gratuita

4 x Candela MAGNETI MARELLI per ALFA ROMEO, LEXUS, TOYOTA 145

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,72 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 062711000033 Candela accensione

Offerta più conveniente

Candela accensione: 2 Elettrodi di massa, con resistenza; Distanza interelettrodica [mm]: 1,1; Dimensioni filettatura: M14 x 1.25; Lunghezza filettatura [mm]: 19; Apertura chiave: 16 mm; N° TECDOC motore: 3762, 3798, 4190, 23351, 4188, 15391, 5070, 19, 9752, 9753, 9754, 9755, 23350, 5545, 3850, 9462, 9463, 17957, 11599, 18076, 3727, 15388, 15390, 15392, 16381, 19665, 42927, 14369
4,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.