Bobina di accensione 060717185012 MAGNETI MARELLI per OPEL ASTRA G Coupé ASTRA H

Magneti Marelli 060717185012 Bobina D'Accensione Opel

Bobina di accensione 060717185012 MAGNETI MARELLI per OPEL ASTRA G Coupé ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,52 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 060717185012 MAGNETI MARELLI per OPEL ASTRA G Coupé ASTRA H

74,85 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 060717185012 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina d'accensione per OPEL VAUXHALL ASTRA SPEEDSTER VX220 ZAFIRA ZAFIRA / ZAFI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,84 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 060717185012 Bobina d'accensione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,39 €
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione 060717185012 MAGNETI MARELLI per OPEL ASTRA G Coupé ASTRA H

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 6235037, OPEL 90424480, OPEL 9198834, VAUXHALL 9198834, CHEVROLET 9198834, HITACHI 133879, HOLDEN 9198834 / Tipo: Bobina d'accensione / Codice ricambio equivalente: EFI AUTOMOTIVE 155046, JANMOR ODM256, BorgWarner (BERU) ZSE151, JAPANPARTS BO-0415JM, VALEO 245324, VEMO V40-70-0047, HITACHI 133879, ESEN SKV 03SKV115, BOSCH 0 221 503 468, EPS 1.970.507, HOFFER 8010469, FACET 9.6407, FAE 80354, HELLA 5DA 358 000-331, NTY ECZ-PL-013, ERA 880130, MEAT & DORIA 10469, NGK 48135, DELPHI GN10375-12B1, BREMI 20474
70,52 €
ebay.it

Prodotti simili

4x Magneti Marelli Bobina Accensione + 4x Bosch Candela Doupleplatinum per Opel
149,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Magneti Marelli Bobina + 4x NGK Candela per Opel Astra H L48 2.0 Turbo Dischi
193,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita