MAGNESIUM 6 Attivi 20Bs

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
15,69 €
Spedizione da 5,80 €

MAGNESIUM 6 ATTIVI 20BUST

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,90 €
Spedizione gratuita

Magnesium 6 attivi 20 bustine senza glutine

24/72 ore
15,90 €
Spedizione da 6,00 €

PHARMALIFE RESEARCH Srl MAGNESIUM 6 ATTIVI 20 BUSTINE SENZA GLUTINE

Consegna in 24-48 ore
21,08 €
Spedizione da 4,90 €
MAGNESIUM 6 Attivi 20Bs

Offerta più conveniente

MAGNESIUM 6 ATTIVI - Descrizione Integratore alimentare a base di magnesio contenente sei diverse fonti: magnesio carbonato, magnesio citrato, magnesio pidolato, magnesio gluconato, magnesio bisglicinato e magnesio ossido marino. Il magnesio è utile per ridurre la stanchezza e l’affaticamento, per …
15,69 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Magnesium b6 60 Compresse
9,17 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
MAGNESIUM B6 30 Cpr ErbaVita
8,79 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Pharmalife Magnesium 3 Attivi Integratore Alimentare 45 Compresse
17,90 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
pharmalife research Magnesium 6 attivi 20 bustine senza glutine
15,90 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
LongLife LONGLIFE MAGNESIUM 375 FIZZ 20 COMPRESSE EFFERVESCENTI DA 6,3 G
13,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €