Pensa Pharma MAGNESIO E POTASSIO ARANCIA PENSA 24 BUSTINE EFFERVESCENTI

Magnesio e Potassio pensa Bustine 24 pz Bustina

Pensa Pharma MAGNESIO E POTASSIO ARANCIA PENSA 24 BUSTINE EFFERVESCENTI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,19 €
Spedizione da 4,90 €

MAGNESIO E POTASSIO PENSA 24BU

2-4 giorni
7,50 €
Spedizione da 4,90 €

Pensa Pharma Magnesio & Potassio Integratore Di Sali Minerali 24 Bustine

2-3 giorni
7,52 €
Spedizione da 5,00 €

MAGNESIO&POT.24 Bust.PNS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,99 €
Spedizione gratuita

Magnesio e Potassio Pensa 24 Bustine - Integratore Sali Minerali

1-2 days
8,06 €
Spedizione da 5,90 €

MAGNESIO E POTASSIO PENSA 24BS

1-3 giorni lavorativi
8,27 €
Spedizione da 5,80 €

Pensa Benessere Magnesio E Potassio Pensa Integratore, 24 Bustine

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,55 €
Spedizione da 5,00 €

Magnesio e Potassio pensa Bustine 24 pz Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,79 €
Spedizione da 3,99 €

Pensa Pharma Magnesio & Potassio Integratore Di Sali Minerali 24 Bustine

24/48 ore
15,30 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Magnesio & Potassio 24 Compresse 28,8 g Compresse
4,74 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Linea Act MAGNESIO E POTASSIO ACT PLUS 14 BUSTINE
3,23 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
MAGNESIO POTASSIO PLUS 24BUST
4,93 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MAGNESIO POTASSIO SAND 20BUST
4,19 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Pensa Pharma MAGNESIO E POTASSIO ARANCIA PENSA 24 BUSTINE EFFERVESCENTI

Offerta più conveniente

Pensa Pharma Magnesio e Potassio Integratore è un integratore alimentare progettato per fornire un supporto essenziale all'organismo in caso di stanchezza, affaticamento e aumentato fabbisogno di questi importanti minerali. Ideale per chi cerca un aiuto per mantenere la normale funzione muscolare e nervosa, questo integratore si presenta in pratiche bustine effervescenti al piacevole aroma di arancia. Scopri la nostra vasta selezione di prodotti per l' Igiene e Benessere sul nostro sito. Pensa Pharma Magnesio e Potassio Integratore: Energia e Benessere Quotidiano Supporto contro stanchezza e affaticamento Pensa Pharma Magnesio e Potassio Integratore è formulato per combattere efficacemente la sensazione di stanchezza e affaticamento che può derivare da periodi di stress, intensa attività fisica o squilibri alimentari. Il magnesio contribuisce alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento, supportando al contempo il normale metabolismo energetico. Il potassio, invece, è fonda
4,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it