Maglione girocollo in cotone Blu M Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
165,75 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
177,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Vesta - - Knitwear - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Maglia a girocollo in cotone M Blue

3-4 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Pullover navy Uomo Polo Ralph Lauren M

3 - 4 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Maglione in cotone pesante blu navy con logo iconico M

7 Giorni
216,99 €
Spedizione gratuita
Maglione girocollo in cotone Blu M Tinta unita

Offerta più conveniente

Un maglione girocollo che vi terrà al caldo, grazie al cotone morbido e arioso. Regular Fit: più ampio nella zona del torace, mantenendo una linea attuale.Dettagli prodotto • Maniche lunghe con polsini a coste. • Girocollo • Maglia fine • Regular Fit: più ampio nella zona del torace, mantenendo una linea attuale. • Orlo a coste. • Esclusivo pony ricamato sul petto a sinistra • Misura M: lunghezza del busto (davanti e dietro) 68,6 cm, spalle 44,5 cm, circonferenza torace 109,2 cm e lunghezza delle maniche 64,1 cm. Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Temperatura di lavaggio 30° ciclo delicato
165,75 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Calvin Klein Uomo Maglione da Golf Girocollo Comfort Durevole - Nero - M
54,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Armani Jeans Maglia Girocollo da Donna a Maniche Lunghe 7V5M75-5J42Z
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Maglione Golf Uomo Durevole e Girocollo - Grigio Marl - XL
54,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Xact Maglione da Uomo a Girocollo a trecce (Marina Militare) L
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Maglione Golf Uomo Durevole e Girocollo - Grigio Marl - S
54,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €