Urban Classics Wide Oversize Sweater Rosso XS Donna

Maglione da donna Urban Classics wide oversize Rouge XS

offerte usate a partire da

Urban Classics Wide Oversize Sweater Rosso XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Maglione da donna Maglione da donna largo Oversize Maglione Cherry XS Rosso

1-2 Giorni lavorativi
39,69 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Carhartt Workwear Pocket Maglietta donna, grigio, taglia XL per donne
26,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
CMP Campagnolo Felpa donna Nero Taglia S
21,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Disney Blu Stitch Maglione di Natale Donne
47,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Urban Classics Wide Oversize Sweater Rosso XS Donna

Offerta più conveniente

Maglione Oversize Wide da Donna URBAN CLASSICS: Un´Affermazione di Maglieria ModernaEleva il tuo guardaroba per il clima fresco con il Maglione Oversize Wide URBAN CLASSICS, un capolavoro di design contemporaneo e comfort impareggiabile. Progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo maglione è l´espressione definitiva di una sofisticazione rilassata. Collega senza sforzo il divario tra abbigliamento da salotto accogliente e stile da strada chic, rendendolo un capo versatile che indosserai ancora e ancora. Avvolgiti nel suo abbraccio di maglia grossa e ridefinisci il tuo look quotidiano con questo pezzo essenziale.La vera maestria di questo maglione risiede nella sua silhouette unica e attentamente costruita. Questo elegante maglione in maglia presenta un taglio corto alla moda sul davanti, perfetto da abbinare a jeans o gonne a vita alta, mentre un retro elegantemente allungato offre copertura aggiuntiva e una linea dinamica e fluida. Questo orlo asi
23,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)