Under Armour UA Heatgear Fitted SS Magliette L Arancio

Magliette Under Armour UA Heatgear Fitted SS 197779543439 in taglia L EU

offerte usate a partire da

Under Armour UA Heatgear Fitted SS Magliette L Arancio

Prezzo totale più basso
3 days
28,40 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour UA HeatGear Fitted SS 0847 - Fire Large

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Under Armour Under Armour Boxed Sports Update SS Magliette M Bianco
20,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA B Icon Polo Polo S Bianco
22,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA BIG LOGO SS Magliette XS Rosa
22,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA G Rival Wash SS Magliette M Nero
28,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA G Rival Wash SS Magliette S Rosa
28,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Heatgear Fitted SS Magliette L Arancio

Offerta più conveniente

Presentiamo la maglietta "UA Heatgear Fitted SS" di Under Armour, progettata specificamente per gli uomini appassionati di corsa e fitness. Questa maglietta arancione vivace combina stile e prestazioni, rendendola un'aggiunta essenziale al tuo guardaroba per l'allenamento. Realizzata con una miscela premium dell'80% di poliestere e del 20% di elastoestere, questa maglietta offre un design aderente che assicura una vestibilità comoda ma avvolgente. La tecnologia avanzata HeatGear® ti mantiene fresco e asciutto, mentre il tessuto 4-Way Stretch consente movimenti senza restrizioni, rendendola perfetta per l'allenamento intenso, il cardio e il cross-training. Rimani fresco e sicuro di te con il sistema integrato Moisture Transport che allontana il sudore dalla pelle e la tecnologia Anti-Odor che previene la crescita di microbi responsabili degli odori. Traspirante e funzionale, questa maglietta è progettata per migliorare le tue prestazioni atletiche, indipendentemente dalla disciplina. Ag
28,40 €
3 days
top4running.it