Nike MENS TRAINING TOP SS 21 Magliette XXL Nero

Magliette Nike MENS TRAINING TOP SS 21 719833610637 in taglia XXL EU

offerte usate a partire da

Nike MENS TRAINING TOP SS 21 Magliette XXL Nero

Prezzo totale più basso
5 days
17,40 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Dry Training XXL

3-4 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 6,00 €

NIKE Mens Training Top Short Sleeve - Black

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,50 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Nike Men's Top M Nk DF Tee Humor 1, Black, FJ2450-010, L
26,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Men's Top M Nk DF Tee Humor 1, Black, FJ2450-010, XS
26,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Men's Top M Nk DF Tee Humor 1, Black, FJ2450-010, 2XL
27,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike MENS TRAINING TOP SS 21 Magliette XXL Nero
17,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Men's Top M Nk DF Tee Humor 1, Black, FJ2450-010, XL
25,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike MENS TRAINING TOP SS 21 Magliette XXL Nero

Offerta più conveniente

Introducendo il MENS TRAINING TOP SS 21 di Nike - la scelta definitiva per gli atleti in cerca di prestazioni e stile. Realizzato per uomini, questo top da allenamento nero è progettato con la tecnologia innovativa Dri-FIT di Nike, garantendo che tu rimanga asciutto e comodo durante gli allenamenti intensi. Che tu sia appassionato di calcio, corsa, fitness, pallavolo, pallamano, basket o tennis, questa maglietta traspirante supporterà ogni tuo movimento. Caratteristiche: Materiale: 100% Poliestere Vestibilità: Standard, per una sensazione rilassata e confortevole Tecnologia: Dri-FIT per l'assorbimento dell'umidità Colore: Nero Elegante Uso Versatile: Perfetto per una varietà di sport Traspirabilità: Ti mantiene fresco sotto pressione Eleva le tue sessioni di allenamento con questo top essenziale di Nike, progettato per migliorare le tue prestazioni mantenendoti stiloso.
17,40 €
5 days
top4running.it