Nike Dri-FIT Park 20 Magliette XXL Grigio

Magliette Nike M NK DRY Park 20 SS TEE cw6952-071 Taglie XXL

Nike Dri-FIT Park 20 Magliette XXL Grigio

Prezzo totale più basso
5 days
18,80 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Uomo T-Shirt, Carbone Heathr, Bianco, Xxl

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Dri Fit Park Short Sleeve T-shirt Grigio 2XL Uomo

10-12 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Uomo T-Shirt, Carbone Heathr, Bianco, Xxl

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,09 €
Spedizione da 9,10 €

NIKE Maglia funzionale 'Park 20' grafite Uomo NIKE XXL

3 - 4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Uomo T-Shirt, Carbone Heathr, Bianco, Xxl

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Nike Uomo T-Shirt, Carbone Heathr, Bianco, Xxl

Disponibilità immediata
29,49 €
Spedizione gratuita

Nike Uomo T-Shirt, Carbone Heathr, Bianco, Xxl

Disponibilità immediata
30,24 €
Spedizione da 7,50 €

Nike Uomo T-Shirt, Carbone Heathr, Bianco, Xxl

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike Dri-FIT Park 20 Magliette XXL Grigio

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: M NK DRY Park 20 SS TEE Eleva il tuo guardaroba atletico con il M NK DRY Park 20 SS TEE, una maglietta premium realizzata da Nike per il moderno appassionato di sport. Progettata specificamente per gli uomini, questa maglietta combina stile, comfort e funzionalità, rendendola un capo essenziale sia per l'allenamento che per il tempo libero. La elegante tonalità argento aggiunge un tocco di sofisticatezza, assicurandoti di apparire al meglio sia sul campo che fuori. Realizzata con un'alta qualità di cotone al 57% e poliestere al 43%, questa maglietta offre comfort e durata superiori. Dotata della tecnologia innovativa Dri-FIT di Nike, il M NK DRY Park 20 SS TEE allontana efficacemente il sudore, mantenendoti asciutto e comodo durante le intense sessioni di calcio. La vestibilità standard assicura una sensazione rilassata e facile, consentendo un'ampia libertà di movimento. Parte dell'esclusiva Nike Member Collection, questa maglietta non è solo un capo d'abbigl
18,80 €
5 days
top4running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale traspirante: Mantiene freschi e asciutti.
• Design minimale: Colore grigio versatile per ogni outfit.
• Vestibilità comoda: Libera movimenti durante l'allenamento.

Prodotti simili

Maglietta Nike Team Club 20 Rosso per Bambino - CZ0909-657 - Taille M (10/12 anni)
7,00 €
10 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Polo Y NK DRY Park 20 BV6903-100 Bianco/Nero Taglia M (137-147 cm)
15,40 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maglietta Nike Team Club 20 Verde per Bambino - CZ0909-302 - Taille M (10/12 anni)
9,00 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Magliette Nike Y NK PARK20 SS TEE cz0909-719 Taglie M
9,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €