New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette M Nero

Magliette New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt 197967393754 in taglia M EU

New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette M Nero

Prezzo totale più basso
5 days
65,90 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance - T-shirt ultraleggero e traspirante - Race Day Ultra Light T-Shirt Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero

in 2 giorni
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance Donna Race Day Ultra Light T-Shirt in Nero, Maglia di Poliestere, Taglia M

3 to 5 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette M Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: T-shirt Ultra Leggera Race Day Eleva la tua esperienza di corsa con la T-shirt Ultra Leggera Race Day di New Balance, progettata meticolosamente per donne che richiedono prestazioni e stile. Realizzata per la runner dedicata, questa maglietta offre una traspirabilità e una funzionalità senza pari, garantendo comfort e concentrazione durante le tue corse. Caratteristiche principali: Materiale Premium: Realizzata con il 74% di nylon riciclato e il 26% di lycra, questa t-shirt combina sostenibilità con durata e elasticità. Traspirante e Leggera: Perfetta per corse intense, il tessuto è progettato per mantenerti fresca e asciutta, migliorando le tue prestazioni. Dettagli Riflettenti: Rimani visibile e al sicuro in condizioni di scarsa illuminazione con elementi riflettenti strategicamente posizionati. Vestibilità Standard: Offre una silhouette flattering che consente un facile movimento senza essere restrittiva. Scelta Sostenibile: Abbraccia la moda ecologica con
65,90 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

New Balance T-shirt bambina manica corta bianco
15,00 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Maglietta per bambini New Balance essentials stacked logo Noir 28,5
77,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Maglietta per bambini New Balance essentials stacked logo Noir 38
77,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €