Erima RACING T-shirt Magliette XXL Verde

Magliette Erima RACING T-shirt 4062075157641 in taglia XXL EU

Erima RACING T-shirt Magliette XXL Verde

Prezzo più basso
3 days
29,20 €
Spedizione da 4,90 €

Erima Racing 2.0 T-Shirt, Uomo, Smeraldo, XXL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,06 €
Spedizione gratuita
Erima RACING T-shirt Magliette XXL Verde

Offerta più conveniente

Presentando la MAGLIETTA RACING di Erima - la fusione perfetta di prestazioni, stile e sostenibilità per atleti e squadre. Caratteristiche principali: Design e Vestibilità: Questa maglietta da uomo vanta una vestibilità standard, offrendo comfort e flessibilità ottimali per la corsa e le attività atletiche. Il suo colore verde vivace aggiunge un tocco di energia al tuo guardaroba sportivo. Materiale & Sostenibilità: Realizzata al 100% in poliestere riciclato, questa maglietta non è solo funzionale ma anche ecologica, sostenendo pratiche sostenibili nell'abbigliamento sportivo. Funzionalità: Progettata pensando agli atleti, il tessuto funzionale garantisce traspirabilità e gestione dell'umidità, mantenendoti fresco e asciutto durante allenamenti intensi. Stagione & Promozione: Ideale per la stagione 232, questa maglietta è anche parte della nostra esclusiva promozione Black Week 2025, offrendo un ottimo rapporto qualità-prezzo per capi di alta qualità. Team & Atletica: Perfetta per even
29,20 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Erima Canotta Funzionale Racing 2.0 Singlet, New Royal, 140 Unisex - Bambini e Ragazzi
20,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Erima RACING T-shirt Magliette XXL Verde
29,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Erima RACING T-shirt Magliette 128 Bianco
21,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Erima RACING T-shirt Magliette M Verde
29,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Erima RACING T-shirt Magliette S Azzurro
27,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €