adidas Train Icons 3 Bar Logo Magliette M Bianco

Magliette adidas Train Icons 3 Bar Logo ic5491 Taglie M

adidas Train Icons 3 Bar Logo Magliette M Bianco

Prezzo totale più basso
5 days
37,90 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Train Icons' giallo oro / rosé / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS IC5491 Ti 3BAR Tee T-Shirt Uomo White Taglia M

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

adidas TRAIN ESSENTIALS 3-STRIPES T-SHIRT, T-shirt Bambino, dark blue/white,
26,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Kid's Train Essentials 3-Stripes T-Shirt - Maglia funzionale 164 fuchsia
17,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Fille Train Essentials Seasonal Print T-Shirt, Black/Silver Met., 5-6 Years
28,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Train Essentials Longsleeve Shirt, Black/White, 13-14 Years
21,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Train Icons 3 Bar Logo Magliette M Bianco

Offerta più conveniente

T-shirt adidas Train Icons 3 Bar Logo Eleva il tuo guardaroba da allenamento con il T-shirt adidas Train Icons 3 Bar Logo, progettato specificamente per gli uomini che valorizzano sia lo stile che le prestazioni. Realizzato in un fresco colore bianco, questo T-shirt è perfetto per coloro che si dedicano all'allenamento di potenza, cardio e sessioni di circuit training o cross-training. Caratteristiche principali: Misto tessuto premium: Composto dal 74% di poliestere riciclato, 19% di cotone e 7% di elastan, garantendo una vestibilità morbida e confortevole che si muove con te. Tecnologia AEROREADY: Rimani asciutto e concentrato con un tessuto traspirante che gestisce efficacemente il sudore durante gli allenamenti intensi. Traspirante e riflettente: Progettato per mantenerti fresco e visibile, rendendolo ideale per attività fitness sia al chiuso che all'aperto. Vestibilità standard: Offre una silhouette rilassata e facile da indossare che fornisce sia comfort che flessibilità. Scelta s
37,90 €
5 days
top4running.it