adidas Adizero Magliette S Azzurro

Magliette adidas Adizero it1462 Taglie S

adidas Adizero Magliette S Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Adizero Essentials Short Sleeve T-shirt Blu S / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero Essentials S

3-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 6,00 €
adidas Adizero Magliette S Azzurro

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: T-Shirt da corsa donna adidas Adizero Eleva la tua esperienza di corsa con la T-Shirt da corsa donna adidas Adizero, una perfetta combinazione di performance e stile. Progettata per le atlete che richiedono il meglio, questa t-shirt fa parte della esclusiva Collezione adidas Adizero. Caratteristiche principali: Produttore di qualità: Realizzata da adidas, leader nell'innovazione dell'abbigliamento sportivo. Tecnologia avanzata: Dotata della tecnologia AEROREADY, che garantisce freschezza e asciutto gestendo efficientemente l'umidità. Design specifico per lo sport: Su misura per la corsa, offre movimento e comfort ottimali. Vestibilità funzionale: Il design aderente valorizza la tua forma, offrendo sia stile che funzionalità. Tessuto traspirante: Realizzata con materiali traspiranti per migliorare il flusso d'aria e mantenerti comoda durante gli allenamenti intensi. Scelta sostenibile: Costruita in 100% poliestere riciclato, a sostegno di pratiche ecologiche. C
17,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, White/Black, 13-14 Years
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, Team Royal Blue/White, 5-6 Years
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, Black/White, 11-12 Years
19,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Magliette XS Azzurro
17,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, Black/White, 13-14 Years
19,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €