Salomon - T-shirt donna ultraleggera a maniche lunghe - Sense Aero LS Tee GFX W Nocturne/Whisper White per Donne in Pelle - Taglia L - Bordeaux

Magliette a maniche lunghe Salomon SENSE AERO LS TEE GFX W 198720148536 in taglia L EU

offerte usate a partire da

Salomon - T-shirt donna ultraleggera a maniche lunghe - Sense Aero LS Tee GFX W Nocturne/Whisper White per Donne in Pelle - Taglia L - Bordeaux

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
43,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia a maniche lunghe salomon sense aero graphic donna rosso

4 días giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 6,99 €

Salomon SENSE AERO LS TEE GFX W Magliette a maniche lunghe L Viola

3 days
56,00 €
Spedizione da 4,90 €

Salomon Sense Aero GFX L

3-4 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, L Donna
14,84 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Nike STRP Dvsn IV JSY - Top a Maniche Lunghe Unisex per Bambini, Unisex - Bambini, CW3825-463, Blu Royal, Nero e Bianco., 12-13 Anni
27,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, XS Donna
29,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Maglietta nero / bianco, Taglia 138
25,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - T-shirt donna ultraleggera a maniche lunghe - Sense Aero LS Tee GFX W Nocturne/Whisper White per Donne in Pelle - Taglia L - Bordeaux

Offerta più conveniente

Raggiungete il vostro prossimo obiettivo, risparmiate secondi preziosi e mantenete il vostro ritmo. Quando si dà il massimo, ogni dettaglio conta. La t-shirt a maniche lunghe Sense Aero LS Tee GFX Nocturne/Whisper White da donna Salomon è progettata per massimizzare le prestazioni.Con il suo design dinamico, questa T-shirt evoca velocità, energia e movimento. Il suo innovativo Knit-Flow presenta due diverse texture e pesa solo 100 g/m², per un comfort arioso e una sensazione di morbidezza . Le cuciture minimaliste riducono gli sfregamenti per una sensazione di seconda pelle. Il tessuto traspirante allontana rapidamente l'umidità e si asciuga in modo ultra-efficiente, anche durante le sessioni di allenamento più intense. La tecnologia 37.5® mantiene l'utente nella zona di comfort termico ottimale.Con la sua vestibilità slim, le finiture di alta gamma e le marcature riflettenti, questa T-shirt è ideale sia per la corsa su strada che per il trail running. Supporta i principianti
43,90 €
in 2 giorni
snowleader.it