Nike Pro LS T-Shirt Magliette a maniche lunghe L Rosa

Magliette a maniche lunghe Nike Pro LS T-Shirt 198485519619 in taglia L EU

Nike Pro LS T-Shirt Magliette a maniche lunghe L Rosa

Prezzo totale più basso
3 days
49,00 €
Spedizione da 4,90 €

Drill top allenamento a maniche lunghe da donna Nike Top Pro Rouge L

2-8 giorni
58,89 €
Spedizione da 8,49 €
Nike Pro LS T-Shirt Magliette a maniche lunghe L Rosa

Offerta più conveniente

Nike Pro LS T-Shirt per Donne Eleva il tuo guardaroba da allenamento con la Nike Pro LS T-Shirt, una perfetta fusione di stile, funzionalità e sostenibilità. Progettata per donne che prendono sul serio il loro fitness, questa T-shirt a maniche lunghe è realizzata con un mix di alta qualità composto dal 75% di poliestere e dal 25% di elastan, garantendo comfort e flessibilità. Caratteristiche Principali: Tecnologia Dri-FIT Avanzata: Rimanere asciutta e comoda durante gli allenamenti intensi con la tecnologia Dri-FIT di Nike, che allontana l'umidità per farti sentire fresca. Uso Versatile: Ideale per allenamenti di potenza, cardio e circuit training, e cross-training, rendendola un'aggiunta versatile al guardaroba di qualsiasi atleta. Traspirante e Funzionale: Progettata per migliorare le tue prestazioni, questa T-shirt è traspirante e aderente, fornendo una vestibilità senza cuciture che si muove con te. Moda Sostenibile: Parte dell'impegno di Nike per la sostenibilità, questa T-shirt è
49,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, XS Donna
20,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike STRP Dvsn IV JSY - Top a Maniche Lunghe Unisex per Bambini, Unisex - Bambini, CW3825-463, Blu Royal, Nero e Bianco., 12-13 Anni
25,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, L Donna
14,84 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Metallica T-Shirt a Maniche Lunghe Ride The Lightning da Uomo in Nero
40,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Fruit Of The Loom - T-shirt da bambino a maniche lunghe Grigio erica scura.
9,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita