Jako Longsleeve Run 2.0 Magliette a maniche lunghe 152 Azzurro

Magliette a maniche lunghe Jako Longsleeve Run 2.0 4059562487268 in taglia 152 EU

Jako Longsleeve Run 2.0 Magliette a maniche lunghe 152 Azzurro

Prezzo totale più basso
5 days
14,70 €
Spedizione da 4,90 €

Jako Maglia Intima da Ragazzo Run 2.0

Disponibilità immediata
16,39 €
Spedizione da 4,90 €

Jako Maglia Intima da Ragazzo Run 2.0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, L Donna
14,84 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Nike STRP Dvsn IV JSY - Top a Maniche Lunghe Unisex per Bambini, Unisex - Bambini, CW3825-463, Blu Royal, Nero e Bianco., 12-13 Anni
27,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, XS Donna
29,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Maglietta nero / bianco, Taglia 138
25,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jako Longsleeve Run 2.0 Magliette a maniche lunghe 152 Azzurro

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto: Longsleeve Run 2.0 Eleva il tuo guardaroba sportivo con il Longsleeve Run 2.0 di Jako, progettato per coloro che cercano sia prestazioni che stile. Questa t-shirt a maniche lunghe unisex è perfetta per la corsa e l'abbigliamento casual, offrendo un'aggiunta versatile alla tua collezione. Realizzato in 100% poliestere, questo top aderente garantisce un'esperienza traspirante, mantenendoti comodo e asciutto durante i tuoi allenamenti più intensi. Il colore blu vivace aggiunge un tocco fresco e dinamico, rendendolo una scelta distintiva per qualsiasi attività. Come parte della collezione esclusiva Summer Sale 2, il Longsleeve Run 2.0 combina funzionalità e moda, rendendolo un pezzo essenziale per gli appassionati di fitness e per chi è attento allo stile. Caratteristiche Chiave: Produttore: Jako Genere: Unisex Sport: Ideale per la corsa e l'abbigliamento casual Funzione: Tessuto traspirante per un comfort ottimale Vestibilità: Design aderente per una silhouette e
14,70 €
5 days
top4running.it