Jako Longsleeve Run 2.0 Magliette a maniche lunghe 36 Rosso

Magliette a maniche lunghe Jako Longsleeve Run 2.0 4059562486933 in taglia 36 EU

Jako Longsleeve Run 2.0 Magliette a maniche lunghe 36 Rosso

Prezzo totale più basso
5 days
13,60 €
Spedizione da 4,90 €

Jako Maglia Intima da Donna Run 2.0

Disponibilità immediata
17,82 €
Spedizione da 4,90 €

Jako Maglia Intima da Donna Run 2.0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,47 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, L Donna
14,84 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Nike STRP Dvsn IV JSY - Top a Maniche Lunghe Unisex per Bambini, Unisex - Bambini, CW3825-463, Blu Royal, Nero e Bianco., 12-13 Anni
27,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, XS Donna
29,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Maglietta nero / bianco, Taglia 138
25,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jako Longsleeve Run 2.0 Magliette a maniche lunghe 36 Rosso

Offerta più conveniente

Presentiamo il Longsleeve Run 2.0 di Jako-una perfetta fusione di stile e funzionalità per tutte le tue esigenze di corsa e tempo libero. Realizzata in 100% poliestere, questa maglietta a maniche lunghe offre un'esperienza traspirante e aderente, rendendola una scelta ideale per uomini e donne. Progettata in un vivace colore rosso, non solo si distingue ma completa anche il tuo stile di vita attivo. Caratteristiche principali: Design Unisex: Adatta a tutti, garantendo il massimo comfort e stile. Uso Versatile: Perfetta per la corsa e per il tempo libero. Materiale Traspirante: Ti mantiene fresco e comodo durante le attività intense. Taglio Aderente: Offre un look elegante e moderno, esaltando la tua silhouette. Tessuto Resistente: Realizzata in poliestere di alta qualità per una durata nel tempo. Che tu stia correndo sulla pista o godendoti una giornata informale, il Longsleeve Run 2.0 è la tua scelta ideale per prestazioni affidabili e uno stile distintivo.
13,60 €
5 days
top4running.it