Craft Pro Hypervent Wind Long Sleeve T-shirt Giallo S Uomo

Magliette a maniche lunghe Craft CRAFT PRO Hypervent LS Wind Top 7318573958820 in taglia S EU

Craft Pro Hypervent Wind Long Sleeve T-shirt Giallo S Uomo

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta a maniche lunghe da uomo Craft PRO HYPERVENT LS WIND TOP (giallo) S

Consegna entro 1-5 giorni
44,99 €
Spedizione da 10,39 €

Maglia Craft Pro Lumen Vert S

2-8 giorni
47,20 €
Spedizione da 8,49 €

Craft CRAFT PRO Hypervent LS Wind Top Magliette a maniche lunghe S Giallo

4 days
90,40 €
Spedizione gratuita
Craft Pro Hypervent Wind Long Sleeve T-shirt Giallo S Uomo

Offerta più conveniente

Pro Hypervent LS Wind Top è una maglietta da corsa a maniche lunghe di livello professionale con parte anteriore protettiva dal vento e parte posteriore altamente traspirante per allenamenti ad alta intensità in condizioni di vento. Ora disponibile anche in giallo fluorescente per la corsa durante la stagione autunnale e invernale. Questa maglietta a maniche lunghe tecnicamente avanzata presenta un tessuto ripstop protettivo dal vento nella parte anteriore e un morbido jersey di poliestere nella parte posteriore per una migliore ventilazione e un´efficace gestione della temperatura corporea. Inoltre, la maglia da corsa è dotata di polsini in jersey lunghi con grip per il pollice per una maggiore protezione e comfort e di una tasca con cerniera per riporre in sicurezza gli oggetti.Caratteristiche:- Parte anteriore in poliestere stretch ripstop per la protezione dal vento- Morbido jersey di poliestere nella parte posteriore del corpo e sotto le maniche per una migliore ventilazione- Pols
41,99 €
12 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, XS Donna
20,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike STRP Dvsn IV JSY - Top a Maniche Lunghe Unisex per Bambini, Unisex - Bambini, CW3825-463, Blu Royal, Nero e Bianco., 12-13 Anni
25,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, L Donna
14,84 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Mister Tee T-shirt per bambini 2 pezzi a maniche corte Power Puff Girls MTK352A 158/164 Bianco
48,49 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Metallica T-Shirt a Maniche Lunghe Ride The Lightning da Uomo in Nero
40,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €