Craft Pro Hypervent Wind Long Sleeve T-shirt Giallo M Uomo

Magliette a maniche lunghe Craft CRAFT PRO Hypervent LS Wind Top 7318573951326 in taglia M EU

Craft Pro Hypervent Wind Long Sleeve T-shirt Giallo M Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta a maniche lunghe da uomo Craft PRO HYPERVENT LS WIND TOP (giallo) M

Consegna entro 1-5 giorni
44,99 €
Spedizione da 10,39 €

Craft CRAFT PRO Hypervent LS Wind Top Magliette a maniche lunghe M Giallo

4 days
90,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, L Donna
14,84 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Nike STRP Dvsn IV JSY - Top a Maniche Lunghe Unisex per Bambini, Unisex - Bambini, CW3825-463, Blu Royal, Nero e Bianco., 12-13 Anni
27,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, XS Donna
29,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Maglietta nero / bianco, Taglia 138
25,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Pro Hypervent Wind Long Sleeve T-shirt Giallo M Uomo

Offerta più conveniente

Pro Hypervent LS Wind Top è una maglietta da corsa a maniche lunghe di livello professionale con parte anteriore protettiva dal vento e parte posteriore altamente traspirante per allenamenti ad alta intensità in condizioni di vento. Ora disponibile anche in giallo fluorescente per la corsa durante la stagione autunnale e invernale. Questa maglietta a maniche lunghe tecnicamente avanzata presenta un tessuto ripstop protettivo dal vento nella parte anteriore e un morbido jersey di poliestere nella parte posteriore per una migliore ventilazione e un´efficace gestione della temperatura corporea. Inoltre, la maglia da corsa è dotata di polsini in jersey lunghi con grip per il pollice per una maggiore protezione e comfort e di una tasca con cerniera per riporre in sicurezza gli oggetti.Caratteristiche:- Parte anteriore in poliestere stretch ripstop per la protezione dal vento- Morbido jersey di poliestere nella parte posteriore del corpo e sotto le maniche per una migliore ventilazione- Pols
42,99 €
6 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)