ASICS Road Winter Seamless Camicia da corsa Uomini

Magliette a maniche lunghe ASICS ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP 4570158791748 in taglia S EU

ASICS Road Winter Seamless Camicia da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Winter Seamless Camicia da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Road Winter Seamless Long Sleeve T-shirt Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
51,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Road Winter Seamless Ls Top Performance Black Male Size S

3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, L Donna
14,84 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Nike STRP Dvsn IV JSY - Top a Maniche Lunghe Unisex per Bambini, Unisex - Bambini, CW3825-463, Blu Royal, Nero e Bianco., 12-13 Anni
27,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, XS Donna
29,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Maglietta nero / bianco, Taglia 138
25,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Road Winter Seamless Camicia da corsa Uomini

Offerta più conveniente

Comfort e Performance con la Camicia da Corsa Road Winter Seamless La Road Winter Seamless Longsleeve di ASICS è la scelta ideale per chi ama il running nei mesi freddi. Questa camicia da corsa combina un design senza cuciture con un tessuto altamente isolante, composto da 69% nylon e 31% lana, offrendo comfort e calore in ogni corsa. Progettata specificamente per uomini, garantisce una termoregolazione ottimale mantenendo il corpo alla giusta temperatura anche nelle giornate più rigide. Mentre affronti la pista, sentirai la differenza con questa camicia che avvolge il corpo senza limitare i movimenti, assicurando la massima libertà e un'esperienza di corsa ineguagliabile. Scegli di correre con il supporto della Road Winter Seamless Longsleeve e non lasciare che il freddo ti fermi. Highlights: Design senza cuciture - Massimo comfort senza irritazioni Tessuto isolante - Calore assicurato grazie alla speciale composizione in lana Libertà di movimento - Design aderente che non limita i tu
40,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it