adidas adi365 Magliette a maniche lunghe XL Azzurro

Magliette a maniche lunghe adidas adi365 4068808144827 in taglia XL EU

adidas adi365 Magliette a maniche lunghe XL Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
22,90 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Adi365 Running Climacool+ Long Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adi365 Climacool Camicia Da Corsa Uomini - Verde Scuro

3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Adi365 Climacool Camicia Da Corsa Uomini - Verde Scuro

3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe adidas 365 Climacool+ Vert XL

2-8 giorni
47,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Men Adi365 Running Climacool+ a Maniche Lunghe

Disponibilità immediata
49,22 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Men Adi365 Running Climacool+ a Maniche Lunghe

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,07 €
Spedizione da 5,99 €
adidas adi365 Magliette a maniche lunghe XL Azzurro

Offerta più conveniente

Presentiamo la maglietta a manica lunga adi365 da uomo di adidas, la perfetta fusione di stile, comfort e funzionalità per le tue esigenze di corsa. Realizzata con l'83% di poliestere riciclato e il 17% di elastan, questa maglia aderente non solo migliora le tue prestazioni atletiche, ma supporta anche la sostenibilità. Caratteristiche principali: Traspirante e Fresca: Dotata di tecnologia climacool, garantisce una ventilazione ottimale e gestione dell'umidità durante gli allenamenti intensi. Elementi Riflettenti: Rimani visibile in condizioni di scarsa illuminazione con dettagli riflettenti posizionati strategicamente. Design Funzionale: Una silhouette aderente che si muove con te, offrendo un comfort e una flessibilità senza pari. Pronta per la Stagione: Progettata per tutte le stagioni, rendendola un'aggiunta versatile al tuo guardaroba atletico. Disponibile in un colore blu sorprendente, la maglietta a manica lunga adi365 non è solo una maglietta; è una parte essenziale del tuo sti
22,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, L Donna
14,84 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Nike STRP Dvsn IV JSY - Top a Maniche Lunghe Unisex per Bambini, Unisex - Bambini, CW3825-463, Blu Royal, Nero e Bianco., 12-13 Anni
25,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, XS Donna
21,70 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Metallica T-Shirt a Maniche Lunghe Ride The Lightning da Uomo in Nero
40,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Fruit Of The Loom - T-shirt da bambino a maniche lunghe Grigio erica scura.
9,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita