HEAD Club 25 Canottiera Ragazze - Bianco, Taglia: 152

Maglietta per ragazze Head Girls Club 25 Tank - Bianco (152 cm)

offerte usate a partire da

HEAD Club 25 Canottiera Ragazze - Bianco, Taglia: 152

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Canotta Club 25 Ragazze Bianco, Bianco, 152

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,15 €
Spedizione da 14,50 €

Maglietta per ragazze Head Girls Club 25 Tank - Bianco (152 cm)

Consegna in 3-5 giorni
29,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Canotta Club 25 Ragazze Bianco, Bianco, 152

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 10,00 €

HEAD Canotta Club 25 Ragazze Bianco, Bianco, 152

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 6,90 €

HEAD Canotta Club 25 Ragazze Bianco, Bianco, 152

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Canotta Club 25 Ragazze Bianco, Bianco, 152

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Nike dri fit black girls 1 2 zip top
36,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike dri fit black girls 1 2 zip top
34,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta per ragazze Nike Kids Dri-Fit Long Sleeve 1/2 Zip Top - black/white - Nero (XL)
40,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Levi's LVG L/S BATWING TEE, T-shirt Bambine e ragazze, Bianco, 12 anni
26,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
NIKE Maglia funzionale nero / argento Bambini NIKE 128-138
34,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Club 25 Canottiera Ragazze - Bianco, Taglia: 152

Offerta più conveniente

Stile e comfort per le giovani tenniste La canotta da ragazza Head Club 25 è stata sviluppata appositamente per le tenniste attive che apprezzano la libertà di movimento e un design moderno. Perfetta per gli allenamenti, le partite o il tempo libero, questa canotta offre una sensazione di comfort e una funzionalità ottimale. Realizzata in materiale leggero e traspirante, la canotta assicura che la pelle rimanga asciutta anche durante le attività più intense. Il design racerback consente la massima libertà di movimento, mentre il tessuto elasticizzato garantisce una vestibilità confortevole. Il design classico con sottili dettagli sul capo completa il look sportivo e rende la canotta un compagno versatile. Caratteristiche: Materiale leggero e traspirante: Assicura asciutto e comfort a lungo termine. Design a schiena d'asino: Fornisce una libertà di movimento illimitata per il gioco dinamico. Vestibilità confortevole: Il materiale elasticizzato si adatta perfettamente. Design classico: C
17,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it