adidas Freelift Maglietta Bambini - arancione, Taglia: 128

Maglietta per ragazze Adidas Girls Climacool Freelift - pure orange - Arancione (128 cm)

offerte usate a partire da

adidas Freelift Maglietta Bambini - arancione, Taglia: 128

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Freelift Maglietta Bambini - arancione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Tennis Climacool Freelift Short Sleeve T-shirt Arancione 7-8 Years Ragazza

3 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta per ragazze Adidas Girls Climacool Freelift - pure orange - Arancione (128 cm)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

T-SHIRT TENNIS CLIMACOOL FREELIFT Pure Orange 7-8A

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike dri fit black girls 1 2 zip top
36,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike dri fit black girls 1 2 zip top
34,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta per ragazze Nike Kids Dri-Fit Long Sleeve 1/2 Zip Top - black/white - Nero (XL)
40,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Top G Nk DF LS Hz, Black/White, FD2853-010, L
36,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's LVG L/S BATWING TEE, T-shirt Bambine e ragazze, Bianco, 12 anni
26,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Freelift Maglietta Bambini - arancione, Taglia: 128

Offerta più conveniente

Comodità e Stile in Campo con la T-shirt adidas Scopri come la T-shirt per bambini di adidas trasforma l'esperienza sul campo da tennis grazie alla sua innovativa serie Softgoods. Questa maglietta a maniche corte, progettata specificamente per i giovani atleti, offre una combinazione perfetta di comfort e mobilità, grazie al suo tessuto tecnico composto da 88% poliestere riciclato e 12% elastan. Non solo garantisce un'ottima respirabilità, ma sostiene anche uno stile di vita sostenibile, facendoti sentire bene mentre giochi. Ideale per i giovani tennisti che vogliono ottenere il massimo dalle loro prestazioni rimanendo comodi e freschi, vestendo il brand che amano di più. Highlights: Design leggero - Perfetto per muoversi liberamente senza restrizioni. Tessuto ecologico - Realizzato con materiali riciclati, aiuta a ridurre l'impronta ecologica. Comfort duraturo - Il mix di poliestere ed elastan offre elasticità e comfort tutto il giorno. Scopri la differenza adidas e porta il tuo gioco
26,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it