Nike Dri-FIT Park 20 HBR Women Magliette S Nero

Maglietta Nike Team Club 20 Nero per Donne - CW6967-010 - Taille S

Nike Dri-FIT Park 20 HBR Women Magliette S Nero

Prezzo più basso
5 days
21,70 €
Spedizione da 4,90 €

Nike, Park 20, Maglietta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,42 €
Spedizione gratuita

Nike, Park 20, Maglietta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,42 €
Spedizione da 3,99 €

Nike, Park 20, Maglietta

23,50 €
Spedizione da 3,99 €

Nike, Park 20, Maglietta

Disponibilità immediata
25,19 €
Spedizione da 14,00 €

Nike, Park 20, Maglietta

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione da 9,00 €

Nike Dri Fit Park Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

6 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike, Park 20, Maglietta

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

Nike, Park 20, Maglietta

Disponibilità immediata
28,91 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polo Nike Team Club 19 675911348284 in taglia XL EU
23,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Team Club 19 Polo Polo, Unisex Bambini, University Red/White, XS
19,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Team Club19 SS Polo A Maniche Corte, Unisex Bambini, White/Black, S
24,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Polo A Maniche Corte Team Club 19
21,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Dri-FIT Park 20 HBR Women Magliette S Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo la Nike W NK DF PARK20 SS TEE HBR, una scelta premium per le donne che valorizzano sia lo stile che la funzionalità. Realizzata con un mix di alta qualità composto dal 75% di poliestere, 13% di cotone e 12% di rayon, questa T-shirt offre un perfetto equilibrio tra comfort e durata. Progettata specificamente per gli appassionati di calcio, presenta la tecnologia Dri-FIT innovativa di Nike per mantenerti asciutta e comoda durante le attività intense. La vestibilità standard garantisce una sensazione di relax e facilità, rendendola ideale sia per l'allenamento che per l'abbigliamento casual. Disponibile in nero classico, questa T-shirt fa parte della collezione esclusiva Nike Member. Che tu sia in campo o sugli spalti, fai una dichiarazione con l'iconico swoosh di Nike. Perfetta per un regalo, soprattutto con la promozione di Pasqua. Eleva il tuo guardaroba sportivo con questo pezzo essenziale!
21,70 €
5 days
top4running.it