Gant Reg Archive Shield Emb Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Maglietta Gant Archive Shield Emb Bleu S

Gant Reg Archive Shield Emb Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

GANT REG ARCHIVE SHIELD EMB SS T-SHIRT, T-shirt Uomo, Blu ( EVENING BLUE ), S

Unknown
40,99 €
Spedizione gratuita

GANT Maglietta navy / grigio / rosso Uomo GANT S

3 - 4 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione gratuita

GANT REG ARCHIVE SHIELD EMB SS T-SHIRT, T-shirt Uomo, Blu ( EVENING BLUE ), S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,67 €
Spedizione gratuita

GANT REG ARCHIVE SHIELD EMB SS T-SHIRT, T-shirt Uomo, Blu ( EVENING BLUE ), S

Disponibilità immediata
54,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta Gant Archive Shield Emb Bleu M
34,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT REG ARCHIVE SHIELD SS T-SHIRT, T-shirt Uomo, Grigio ( GREY MELANGE ), L
32,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT Reg Medium Archive Shield LS T T-Shirt, Nero, M Uomo
38,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Maglietta A Maniche Corte Archive Shield Regular Fit
32,27 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant Maglietta A Maniche Corte Reg Archive Shield Emb
36,76 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gant Reg Archive Shield Emb Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt con stemma ricamato.Realizzata in 100% cotone, questa T-shirt di GANT è pensata per una vestibilità regular.Il capo casual perfetto, presenta maniche corte, un classico collo rotondo e uno stemma GANT ricamato sul petto, ispirato agli archivi degli anni ´80.Scegliendo i nostri prodotti in cotone, sostieni l´investimento di GANT nella missione di Better Cotton.Questo prodotto è ottenuto tramite un sistema di bilanciamento di massa e quindi potrebbe non contenere Better Cotton.Per saperne di più, visita bettercotton.org/massbalance.Vestibilità regular.Collo rotondo.Maniche corte.Nastro sul collo di colore a contrasto.Stemma GANT ricamato sul petto.Lavare con colori simili.CARATTERISTICHE:-Cotone 100%.Chiusura:NESSUNA.Applicazione:RICAMO.Vestibilità:REGULAR.Motivo:LISCIO.Scollo:CREW.Collo:RIB.Prodotto in:INDIA.Istruzioni per la cura:Lavaggio a 40°C con colori, Non candeggiare, Asciugatura delicata, Stirare a temperatura moderata, Non lavare a secco
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)