Smartwool Classic Thermal Merino Long Sleeve Base Layer Verde XL Uomo

Maglietta funzionale da uomo Smartwool M Classic Thermal Merino Base Layer Crew Boxed Taglia: XL / Colore: verde scuro

Smartwool Classic Thermal Merino Long Sleeve Base Layer Verde XL Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Classic Thermal Merino Maglie Termiche da Uomo Winter Moss Heather XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

Smartwool Classic Thermal Merino Maglie Termiche da Uomo Winter Moss Heather XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,17 €
Spedizione gratuita

Maglia termica in lana merino Smartwool Vert XL

2-8 giorni
101,00 €
Spedizione da 8,49 €

Smartwool Classic Thermal Merino Maglie Termiche da Uomo Winter Moss Heather XL

Disponibilità immediata
105,44 €
Spedizione da 10,90 €
Smartwool Classic Thermal Merino Long Sleeve Base Layer Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per il freddo con la maglia termica SMARTWOOL da uomo Classic Thermal Merino 250 a fantasia. Progettata come pietra angolare del tuo sistema di stratificazione, questa maglia a maniche lunghe è la tua prima linea di difesa contro il freddo, sia che tu stia sfrecciando sulle piste da sci, camminando attraverso paesaggi gelidi o semplicemente muovendoti in un ambiente urbano freddo. Progettata per prestazioni e comfort, definisce lo standard per l´abbigliamento termico.Prova l´apice delle prestazioni naturali. Questo strato base sfrutta i vantaggi intrinseci del suo materiale per fornire un calore eccezionale senza il peso o l´ingombro dell´abbigliamento termico tradizionale. La sua notevole capacità di termoregolazione significa che ti mantiene caldo quando la temperatura scende, ma allo stesso tempo è incredibilmente traspirante per prevenire il surriscaldamento e la sensazione di umidità dovuta all´accumulo di sudore durante l´attività fisica intensa. L´umidi
78,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

SCHMIDT'S Onlineshop Canottiera funzionale 8016
47,99 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
SCHMIDT'S Onlineshop Canottiera funzionale 8016
47,99 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Fristads T-shirt funzionale 7555 GPIN Giallo brillante
28,68 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
SCHMIDT'S Onlineshop Canottiera funzionale 8016
47,99 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Fristads T-shirt funzionale 7555 GPIN Giallo brillante
28,68 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €