T-shirt Ortovox 120 COOL TEC FAST UPWARD TS M (blue nunatak) Uomo M

Maglietta funzionale da uomo Ortovox 120 Cool Tec Fast Upward Ts M Taglia: M / Colore: blu scuro

offerte usate a partire da

T-shirt Ortovox 120 COOL TEC FAST UPWARD TS M (blue nunatak) Uomo M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
64,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - T-shirt ultraleggero da escursionismo in lana merino - 120 Cool Tec Fast Upward T-shirt M Blue Nunatak per Uomo - Taglia M

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
71,92 €
Spedizione da 10,99 €

Ortovox - 120 Cool Tec Fast Upward T-Shirt - Maglia merino M blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX 120 Cool Tec Fast Upward Ts M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

SCHMIDT'S Onlineshop Canottiera funzionale 8016
47,99 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
SCHMIDT'S Onlineshop Canottiera funzionale 8016
47,99 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Fristads T-shirt funzionale 7555 GPIN Giallo brillante
28,68 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
SCHMIDT'S Onlineshop Canottiera funzionale 8016
47,99 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Fristads T-shirt funzionale 7555 GPIN Giallo brillante
28,68 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
T-shirt Ortovox 120 COOL TEC FAST UPWARD TS M (blue nunatak) Uomo M

Offerta più conveniente

Scopri il nostro T-shirt leggero in lana merino, perfetto per le giornate calde in montagna. Regola la temperatura e allontana l'umidità per un comfort ottimale. T-shirt tecnico per attività intense in montagna Progettato per gli avventurieri, questo t-shirt leggero è ideale per le giornate calde in montagna. La sua composizione in lana merino e lyocell TENCEL™ assicura una regolazione termica ottimale, mentre allontana l'umidità per un comfort duraturo. La tecnologia Corespun rinforza la durabilità del tessuto, offrendo una resistenza aumentata senza compromettere la morbidezza. Questo modello è perfetto per le attività intense, grazie alla sua capacità di ridurre la sudorazione e gli odori. Con una vestibilità alpina regolare, si adatta perfettamente alla tua silhouette permettendo una grande libertà di movimento. Una scelta imprescindibile per gli appassionati di sport outdoor. Vantaggi Regolazione termica efficace grazie alla lana merino. Assorbimento dell'umidità grazie alle
64,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)