Endura Singletrack Core Ii Short Sleeve Enduro Jersey Nero XL Uomo Black

Maglietta endura singletrack core ii nero

Endura Singletrack Core Ii Short Sleeve Enduro Jersey Nero XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Singletrack Core T-Shirt II - Maglietta da ciclismo XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
37,96 €
Spedizione da 5,95 €

Endura Maglia da Ciclismo SingleTrack da Uomo, Nero, XL

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 11,99 €

Bikeshirt Singletrack Core II nero

2 - 4 giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

Endura Maglia da Ciclismo SingleTrack da Uomo, Nero, XL

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Endura Maglia da Ciclismo SingleTrack da Uomo, Nero, XL

Disponibilità immediata
77,82 €
Spedizione da 11,35 €
Endura Singletrack Core Ii Short Sleeve Enduro Jersey Nero XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Maglia da Enduro Endura SingleTrack Core II a Maniche CorteVivi il massimo delle prestazioni pronte per il trail con la Maglia da Enduro Endura SingleTrack Core II a Maniche Corte. Presentata come una maglia tecnica leggera per il trail, questa maglia è meticolosamente ingegnerizzata per il mountain biker moderno che esige comfort, funzionalità ed eleganza eccezionali in ogni uscita. Che tu stia affrontando salite ripide e tecniche o scorrendo discese veloci e impegnative, la SingleTrack Core II è progettata per mantenerti fresco, asciutto e concentrato sul sentiero. Rappresenta la fusione perfetta tra tecnologia tessile avanzata e design incentrato sul rider, rendendola un capo essenziale per il guardaroba di ogni appassionato di enduro o all-mountain.Al centro delle prestazioni di questa maglia c´è la sua gestione superiore dell´umidità. Il tessuto tecnico leggero e ad asciugatura rapida allontana attivamente il sudore dalla pelle e lo disperde sulla superficie, dove può evaporare ra
35,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglietta endura singletrack core ii nero
34,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Singletrack Fleece da uomo a maniche lunghe da ciclismo nero (2XL)
45,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Singletrack Trikot L/S - Maglietta da ciclismo XXL olivia
49,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Endura Singletrack Long Sleeve T-shirt Grigio M Uomo Black
46,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Singletrack Core T-Shirt II - Maglietta da ciclismo M grigio
37,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €