Head Racket Rainbow Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Maglietta Donna Head Rainbow - light blue - Blu (L)

offerte usate a partire da

Head Racket Rainbow Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta Donna Head Rainbow - light blue - Blu (L)

Consegna in 3-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Rainbow - Maglietta da Donna, Colore: Blu Chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta Donna Head Rainbow - Blu (S)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head RAINBOW T-Shirt Women | Head 2XL
33,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Head Tie Break T-Shirt T-Shirt 814644 indefinito S
24,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da donna Head RAINBOW T-Shirt Women NV M
24,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Maglietta Donna Head Rainbow - Blu (XS)
22,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Rainbow Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Offerta più conveniente

Goditi uno stile brillante, sportivo ed espressivo con la T-SHIRT RAINBOW da donna, caratterizzata da un arcobaleno di colori vivaci sulla stampa HEAD sul davanti.Per mantenerti comoda in campo, la t-shirt è realizzata in un misto tecnico di poliestere, cotone ed elastan per migliorare le proprietà di assorbimento dell´umidità e aggiungere un tocco di elasticità.Quando la partita inizia a scaldarsi, apprezzerai la tecnologia ad alte prestazioni Moisture Transfer Microfiber, che fornisce un effetto rinfrescante e aiuta il tessuto ad asciugarsi rapidamente.Per uno stile extra, la t-shirt ha un colletto girocollo a coste ed è decorata con il marchio HEAD e un´etichetta a bandierina a forma di osso di balena.Misto tecnico di poliestere, cotone ed elastan per migliorare le proprietà di assorbimento dell´umidità ed elasticità.Colletto girocollo a coste.Stampa sul pannello frontale.Etichetta a bandierina a forma di osso di balena sulla manica sinistra.Tecnologia Moisture Transfer Microfiber.C
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)