Maglietta Devold BREEZE MERINO 150 T-SHIRT UOMO (CAYENNE) Uomo XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
56,00 €
Spedizione da 10,39 €

Devold - Breeze - Intimo lana merinos XL nero/blu

4 - 5 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 5,95 €

Devold Breeze Man - Maglietta da Uomo

Disponibilità immediata
69,20 €
Spedizione da 5,95 €

Devold Of Norway Breeze Merino 150 Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Devold Breeze Man - Maglietta da Uomo

Disponibilità immediata
79,77 €
Spedizione da 8,74 €

Devold Breeze Man - Maglietta da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,85 €
Spedizione gratuita

Devold Breeze Man - Maglietta da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
131,22 €
Spedizione da 16,49 €
Maglietta Devold BREEZE MERINO 150 T-SHIRT UOMO (CAYENNE) Uomo XL

Offerta più conveniente

Scoprite la T-shirt Devold Breeze in lana merino ultraleggera, morbida e traspirante. Ideale tutto l'anno, regola la temperatura e allontana l'umidità. Maglietta tecnica in lana merino per le attività all'aperto Questa t-shirt è pensata per gli amanti della montagna e delle attività all'aria aperta e offre una leggerezza e una morbidezza incomparabili grazie alla composizione in lana merino di alta qualità. La sua traspirabilità e la capacità di regolare la temperatura la rendono una scelta ideale per tutte le stagioni. Grazie alle sue proprietà antibatteriche, questo capo può essere indossato per diversi giorni senza essere lavato, il che è perfetto per le spedizioni prolungate. La sua vestibilità flessibile e il suo comfort consentono una grande libertà di movimento, sia in estate che come primo strato in inverno. Vantaggi Ultra leggero e morbido per un comfort ottimale. Regolazione termica per adattarsi a tutte le condizioni. Proprietà antibatteriche per un uso prolungato. Facile d
56,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Devold Of Norway Breeze Merino Long Sleeve T-shirt Rosa 24 Months Bambini
49,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Devold Maglietta da uomo Breeze Merino 150 manica corta XXL nero
68,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Devold T-Shirt Trekking Breeze Merino 150 Nero Donna XS
56,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglietta Devold BREEZE MERINO 150 T-SHIRT UOMO (CAYENNE) Uomo L
56,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €