Maglietta donna DVOLD BREEZE MERINO 150 T-SHIRT WMN (NERO) S

Maglietta devold breeze merino 150 nero donna

Maglietta donna DVOLD BREEZE MERINO 150 T-SHIRT WMN (NERO) S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
56,00 €
Spedizione da 10,39 €

Devold Of Norway Breeze Merino 150 Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

2-4 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Devold - Breeze Woman T-Shirt - Intimo lana merinos S nero

4 - 5 giorni lavorativi
65,56 €
Spedizione da 5,95 €
Maglietta donna DVOLD BREEZE MERINO 150 T-SHIRT WMN (NERO) S

Offerta più conveniente

Scoprite la T-shirt Devold Breeze in lana merino ultraleggera, morbida e traspirante. Ideale per tutte le stagioni, regola la temperatura e rimane priva di odori. T-shirt in lana leggera per le attività all'aperto Progettata per gli amanti delle attività all'aria aperta, questa T-shirt in lana merino ultraleggera offre traspirabilità e morbidezza eccezionali. La sua composizione in 100% lana merino di prima qualità aiuta a regolare la temperatura corporea e ad allontanare l'umidità, garantendo un comfort ottimale in tutte le stagioni. Ideale come strato singolo in estate o come primo strato in inverno. Questo modello non solo è comodo da indossare, ma è anche pratico grazie alle sue proprietà antibatteriche. È possibile indossarlo più volte senza lavarlo, semplicemente lasciandolo asciugare all'aria. Il taglio flessibile e le cuciture flatlock assicurano libertà di movimento, rendendo questa maglietta la scelta perfetta per le attività sportive. Vantaggi Ultra leggera e traspirante pe
56,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Devold Of Norway Breeze Merino Long Sleeve T-shirt Rosa 24 Months Bambini
49,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta Devold BREEZE MERINO 150 T-SHIRT UOMO (CAYENNE) Uomo XL
56,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Devold Maglietta da uomo Breeze Merino 150 manica corta XXL nero
68,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Devold T-Shirt Trekking Breeze Merino 150 Nero Donna XS
56,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglietta Devold BREEZE MERINO 150 T-SHIRT UOMO (CAYENNE) Uomo L
56,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €